Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » Архив материалов
Новость за 22 января заставила говорить многих о преждевременной кончине самого известного финского ростера в мире Counter-Strike 1.6 последних двух лет. Power Gaming спешит развеять этот слух и представляет двух новых игроков, c которыми становится гораздо более конкурентоспособным на мировой площадке.

Первым звёздным новичком в финском коллективе становится бывший капитан Evil Geniuses Томи «lurppis» Кованен. Набравшийся огромного опыта за океаном, lurppis полон сил и желания доказывать свою состоятельность в Европе и вернуть финскую команду в обойму сильнейших Старого Света.

Другим новеньким стал вернувшийся из армии Юсо «contE» Cаякоски. Именно с Юсо связаны последние успехи Power Gaming. В составе pwr игрок участвовал на World e-Sports Masters 2009, где вместе со своей временной командой добрался до второго места. Отметим, что в активе у contE выступления за Crack Clan и Team Roccat.

[ Новый состав Power Gaming ]

  • Саму «plastE» Альто
  • Тино «tihOp» Пумала
  • Юсо «contE» Саяковски
  • Йоона «natu» Леппанен
  • Томи «lurppis» Кованен
Просмотров (635) Комментариев(0)
Далее или скачать

Организаторы шведского LAN-турнира DreamHack, известного как самый BYOC-чемпионат (Bring Your Own Computer - тащи свой собственный комп) на планете по версии Книги Рекордов Гиннесса, уже 10 лет проводят свой турнир в выставочном центре "Эльмия", в Йончопинге. Последний прошедший чемпионат, однако, мгновенно побил все ожидания организаторов с огромным запасом и оказался настолько успешным, что теперь ребята задумываются о развитии концепции DreamHack'а. А если говорить более понятным языком - DreamHack будет расширяться и расти.

Подробнее о турнире: крупнейший в мире BYOC (Bring Your Own Computer – "Приноси свой собственный компьютер") турнир, удостоенный места в Книге рекордов Гиннесса как LAN, объединивший в одну сетку рекордное (более 5 000) количество компьютеров. Во время DREAMHACK'а вы не только сможете поиграть на десятках официальных и неофициальных чемпионатов, но и вкусить восхитительную кухню, которая развернута на месте не кем иным, как Шведской армией.



Более того, военные вносят немалый вклад в развлечение толпы, организовывая авиашоу, приносящие радость и восторг всем посетителям. Также во время фестиваля вы сможете испробовать новинки мировой гейминг-индустрии, посетить стенды сотен компьютерных и софтверных компаний, поучаствовать в тысячах розыгрышей и многое другое!



Система проведения: огромное количество отборочных для участия в World Game Tour – турнире по Counter-Strike (которому и посвящен наш репортаж), множество приглашенных топовых команд, в ранге чемпионов мира, чемпионов Европы и просто сильнейшие составы своих стран – все они встречаются в беспощадной схватке после нескольких групповых стадий, которые мгновенно отделят зерна от плевел и достойных от очень достойных.

Так, организаторы DreamHack накануне подписали новые контракты с владельцами выставочного центра и теперь известный LAN-турнир станет еще более гостеприимным и большим. Кроме того, стали известны точные даты проведения всех DreamHack'ов на ближайшие 2 года:

Даты проведения DreamHack на 2011 и 2012 годы:

DreamHack Summer 2011: 18 июня - 21 июня
DreamHack Winter 2011: 24 ноября - 27 ноября
DreamHack Summer 2012: 16 июня - 19 июня
DreamHack Winter 2012: 22 ноября - 25 ноября


На ближайшем же летнем DreamHack'е концепция нового турнира будет представлена во всей красе - как и всегда, для посетителей будет открыта отдельная зона под открытым небом, где все желающие смогут хорошо поесть, понежиться на солнышке послушать музыку и прочее. Но в этот раз общая площадь открытой зоны будет вдвое превышать те, что были предоставлены на прежних DreamHack'ах.

Что же - звучит очень интересно. Будем ждать.

Просмотров (535) Комментариев(0)
Далее или скачать
Как Вы уже знаете из наших предыдущих новостей, с 14 по 19 февраля в Черногории, в административном центре Подгорица пройдёт World Gaming Festival с призовым фондом в 10,000€.

Пока дело с использованием Неманьей «N0sferatu» Пейовичем wallhack'а в матче между Черногорией и Италией набирает обороты, стало известно, что экзаменировать выскочку на турнир приедет Schroet Kommando собственной персоной. Напомним, в интервью HLTV.org N0sferatu заявил, что удостовериться в его высоком индивидуальном мастерстве будет возможно как раз на WGT, где он примет самое непосредственное участие.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i5i/49935/orig/img.jpg

Новость об поездке SK в Черногорию стала в некоторой степени неожиданностью. Впрочем, рассуждая на трезвую голову, всё предельно ясно: после невыдавшегося дебюта в Киеве, команда жаждет реабилитироваться в глазах болельщиках на более скромном турнире, где шансы выиграть заметно возрастают.

Также, по неподтверждённой информации, в Черногорию собрался российский MYM. В ближайшее время постараемся связаться с Витей Титовым и прояснить данный вопрос. Пока же, из рук организаторов, список участников «А»-турнира представляется следующим:
  • SK
  • MYM
  • CBTEAM
  • Team ALTERNATE
  • Team-ESG
  • Blight Gaming
  • DarkPassage
  • N8THER
  • Reload-Esports
  • eSrael Gaming
  • WGF
  • http://www.easypedia.gr/el/images/shared/c/c2/Serbia_flag_large.png BGDoNLINE
  • Alchemists Unleashed
  • Made in Budva
Просмотров (442) Комментариев(0)
Далее или скачать
Светлая голова отечественного Counter-Strike, участник гранд-финалов World Cyber Games и KODE5, бывший капитан таких команд, как HR, KerchNET и DTS, Иван «Johnta» Шевцов снова будет плотно сотрудничать с проектом WES. На сей раз мы все сможем увидеть Ваню в новой ипостаси — уже в ранге эксперта титулованный украинский игрок будет проводить аналитику современного CS.

Отныне накопленный годами опыт Johnt'ы станет доступным всем пользователям сети Интернет. Происходить все будет в нескольких вариациях.

На этой неделе Вас ожидает LIVE Stream с Иваном Шевцовым. В онлайн-формате чемпион WCG Украина 2009 будет рассказывать о тонкостях современного Counter-Strike, а также о том, как их освоить простому игроку.

Пообщаться во время стрима с Иваном, попутно задав ему интересующий вопрос, сможет каждый обладатель VIP-аккаунта на wesgg.com. Для этого нужно будет использовать специальный канал на #wes.vip.

Параллельно с традиционными выпусками Кибершколы будут выходить специальные видео от Johnt'ы, в которых известный украинский координатор будет осуществлять полный разбор демозаписей – анализ игровых действий и тактик, критика, указание на ошибки.
 
Найти все видеоматериалы можно будет на портале wesgg.com.
Просмотров (514) Комментариев(0)
Далее или скачать
В аэропорту Домодедово в 16:32 произошел взрыв, сообщает 24 января РИА Новости. Информацию подтвердили и в Росавиации, и в авиакомпании "Трансаэро". Источник "Интерфакса" утверждает, что взрыв был терактом, устроенным террористом-смертником.


По предварительным данным, погибли около двадцати человек, около двух десятков пострадали. Взрыв произошел в багажном отделе международного терминала. Более полную информацию получить трудно - сотрудникам аэропорта запретили комментировать ситуацию. Реанимацию 12 городской закрыли обслуживания пострадавших при взрыве. Аэропорт "Домодедово" закрыт для прибывающих самолетов, рейсы будут приняты в аэропорту "Шереметьево".

В настоящий момент говорится о как минимум 23 погибших и более 100 пострадавших. В twitter уже развернулась кампания возмущения тем, что за прошедший со взрыва час ни один государственный канал не вышел даже с экстренным выпуском новостей.

В аэропортах Внуково и Шереметьево усилены меры безопасности – досконально осматривают весь багаж. Вылеты отложены. 

Московская милиция проверяет станции метрополитена и другие места скопления людей с целью предотвращения террористических актов. 

Обновление #1, 17:45: в настоящий момент заявляется о как минимум 31 погибшем, более 130 пострадавших, 20 из которых находятся в тяжелом состоянии
Обновление #2, 18:16: заявлено, что террорист-смертник прошел в зал прилета в толпе встречающих
Обновление #3, 18:19: если верить очевидцам, некоторые таксисты в Домодедово просят от 10 до 20 тысяч рублей за проезд от аэропорта до города 
Обновление #4, 18:20: специалисты оценили мощность приведенного в действие взрывного устройста в 7 килограмм в тротиловом эквиваленте
Обновление #5, 18:56: по факту взрыва в аэропорту Домодедово возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ – "Террористический акт"
Обновление #6, 18:59: президент Российской Федерации Дмитрий Медведев пообещал, что организаторы взрывов "будут найдены и наказаны"
Обновление #7, 20:13: заявленное количество погибших - 39, пострадало 152 человека
Обновление #8, 20:15: среди погибших и раненых нет ни одного ребенка, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах на условиях анонимности
Обновление #9, 20:26: стартовал SMS развод от желающих заработать на чужом горе - людям поступают cообщения с текстом: "Мама, скинь срочно денег на номер ... я в аэропорту"
Обновление #10, 20:41: по неподтвержденным данным, Дмитрий Медведев узнал о теракте из записей в сервисе Twitter
Обновление #11, 20:44: по информации из аэропорта, некоторые из очевидцев взрыва, снявшие видео произошедшего, в настоящее время находятся в аэропорту и орут: "Продам тому, кто больше заплатит!", размахивая телефонами и камерами

Видео с места взрыва: http://www.youtube.com/watch?v=BdA9rk_pXQk

Комментарии очевидцев:
"Взрывов было два. Первый был еще до нашего взрыва. Перед нами приземлился рейс из Душанбе, который очень долго проверяли. Взрыв был на втором этаже. Были проломлены три стены и вокруг валялись ошметки… всего", - говорит очевидец Ольга.
"Там сейчас мертвые 15 человек. Милиции нету, никого нету, внутрь не пускают. Услышал некий хлопок. И побежал на улицу, внутрь теперь не пускают не пускают", - очевидец Нахид.
"Три-четыре кареты из Видного в сторону аэропрта ехали. И еще три-четыре в на МКАДе", - Николай.
"Милиционер был в кусках мяса и крови. Он только кричал: я спасся, а они погибли. Затем был другой, он звонил кому-то по телефону. Сейчас я уже не в Домодедово. Когда ехал – никого на встречу, ни милиции ни скорой. Вообще, когда был хлопок, никто не подумал, что это взрыв. Я подумал, что может крыша приподнялась из-за снега", - заявил в эфире РСН очевидец Виктор.

Просмотров (500) Комментариев(0)
Далее или скачать


Сервер полностью настроен и работоспособен!

Команда:  /voteban
Больше не доступна!
Убраны: SG550 и
G3SG1, а так же Shield.
Корректно работает: /top15 ; /rankstats ; /rank ; /me ; /hp ; /admin ; /votemap ; ff ; /resetscore ; nextmap ; timeleft ; thetime.

Timeleft : 20:00min
ff: off
Autorestart: 20 sec.
Настроен:  CSF
И многое другое.

Предложения по серверу можно оставить ЗДЕСЬ.

Статистика обновлена!

Администрация.

Просмотров (532) Комментариев(0)
Далее или скачать


 Новый IP - Новая История Сервера
                                                                                                             IP: 212.76.138.168:27015
С радостью сообщаем вам      - Tournament Server ОТКРЫТ!
          На сервере появился      - Бан Лист сервера (Игроков)
                                                      Там можно посмотреть "Причину - кем" Вы Забанены.
                                                      Unban можно получить ЗДЕСЬ
                                                   - Статистика сервера (Игроков)
                                                      Детализированная статистика.
                                                     (Ранг, Убийств, Смертей, Уб/См, УГ,
УГ в %, Время онлайн,
                                                      Активность, Навык и тд.)
                                                   - Установлен Anti-4it
  CSF.


Вы можете принять АКТИВНОЕ участие в улучшении Tournament Server'a.
         Для этого вам нужно перейти по ссылкам:
                                                                                         - Предложение по Серверу
                                                                                         - Предложение по Сайту
        Так же вы можете приобрести админку на нашем сервере:
                                                                  Стоимость - 150 руб/месяц.
                                                                  Заявку вы можете оставить ЗДЕСЬ


На сайте запущена АКЦИЯ - Помощь Серверу.
        Вы наверно спросите зачем нам ваша помощь?!
               # Все очень просто! Серверу крайне трудно существовать без финансирования, и тем более развиваться. Вы можете сделать добровольное пожертвование на развитие сервера. Так же средства идут на оплату серверов и рекламу проекта.
              # Пожертвование от 1 руб до 50 руб.


Мы надеемся что вы будите довольны проделанной нами работой! Мы сохранили Tournament Server
В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ.

Так же настоятельно просим ВАС Кидать IP сервера, всем своим друзья в: STEAM, ICQ, SKype и тд.
Обсуждение на форуме ЗДЕСЬ
Не забываем ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
     

Администрация.

                                                      


                                       
                                                                                                     


Просмотров (506) Комментариев(0)
Далее или скачать
« 1 2