Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2011 » Январь » 25 » Counter-Strike с Иваном «Johnta» Шевцовым
15:34
Counter-Strike с Иваном «Johnta» Шевцовым
Светлая голова отечественного Counter-Strike, участник гранд-финалов World Cyber Games и KODE5, бывший капитан таких команд, как HR, KerchNET и DTS, Иван «Johnta» Шевцов снова будет плотно сотрудничать с проектом WES. На сей раз мы все сможем увидеть Ваню в новой ипостаси — уже в ранге эксперта титулованный украинский игрок будет проводить аналитику современного CS.

Отныне накопленный годами опыт Johnt'ы станет доступным всем пользователям сети Интернет. Происходить все будет в нескольких вариациях.

На этой неделе Вас ожидает LIVE Stream с Иваном Шевцовым. В онлайн-формате чемпион WCG Украина 2009 будет рассказывать о тонкостях современного Counter-Strike, а также о том, как их освоить простому игроку.

Пообщаться во время стрима с Иваном, попутно задав ему интересующий вопрос, сможет каждый обладатель VIP-аккаунта на wesgg.com. Для этого нужно будет использовать специальный канал на #wes.vip.

Параллельно с традиционными выпусками Кибершколы будут выходить специальные видео от Johnt'ы, в которых известный украинский координатор будет осуществлять полный разбор демозаписей – анализ игровых действий и тактик, критика, указание на ошибки.
 
Найти все видеоматериалы можно будет на портале wesgg.com.
Категория: Киберспортивные новости | Просмотров: 514 | Добавил: sweee | Теги: Иваном «Johnta» Шевцовым, Counter-Strike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: