Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 16.4.2024
Главная » 2011 » Январь » 25 » DreamHack анонсировал даты турниров на 2011 и 2012 годы
19:27
DreamHack анонсировал даты турниров на 2011 и 2012 годы

Организаторы шведского LAN-турнира DreamHack, известного как самый BYOC-чемпионат (Bring Your Own Computer - тащи свой собственный комп) на планете по версии Книги Рекордов Гиннесса, уже 10 лет проводят свой турнир в выставочном центре "Эльмия", в Йончопинге. Последний прошедший чемпионат, однако, мгновенно побил все ожидания организаторов с огромным запасом и оказался настолько успешным, что теперь ребята задумываются о развитии концепции DreamHack'а. А если говорить более понятным языком - DreamHack будет расширяться и расти.

Подробнее о турнире: крупнейший в мире BYOC (Bring Your Own Computer – "Приноси свой собственный компьютер") турнир, удостоенный места в Книге рекордов Гиннесса как LAN, объединивший в одну сетку рекордное (более 5 000) количество компьютеров. Во время DREAMHACK'а вы не только сможете поиграть на десятках официальных и неофициальных чемпионатов, но и вкусить восхитительную кухню, которая развернута на месте не кем иным, как Шведской армией.



Более того, военные вносят немалый вклад в развлечение толпы, организовывая авиашоу, приносящие радость и восторг всем посетителям. Также во время фестиваля вы сможете испробовать новинки мировой гейминг-индустрии, посетить стенды сотен компьютерных и софтверных компаний, поучаствовать в тысячах розыгрышей и многое другое!



Система проведения: огромное количество отборочных для участия в World Game Tour – турнире по Counter-Strike (которому и посвящен наш репортаж), множество приглашенных топовых команд, в ранге чемпионов мира, чемпионов Европы и просто сильнейшие составы своих стран – все они встречаются в беспощадной схватке после нескольких групповых стадий, которые мгновенно отделят зерна от плевел и достойных от очень достойных.

Так, организаторы DreamHack накануне подписали новые контракты с владельцами выставочного центра и теперь известный LAN-турнир станет еще более гостеприимным и большим. Кроме того, стали известны точные даты проведения всех DreamHack'ов на ближайшие 2 года:

Даты проведения DreamHack на 2011 и 2012 годы:

DreamHack Summer 2011: 18 июня - 21 июня
DreamHack Winter 2011: 24 ноября - 27 ноября
DreamHack Summer 2012: 16 июня - 19 июня
DreamHack Winter 2012: 22 ноября - 25 ноября


На ближайшем же летнем DreamHack'е концепция нового турнира будет представлена во всей красе - как и всегда, для посетителей будет открыта отдельная зона под открытым небом, где все желающие смогут хорошо поесть, понежиться на солнышке послушать музыку и прочее. Но в этот раз общая площадь открытой зоны будет вдвое превышать те, что были предоставлены на прежних DreamHack'ах.

Что же - звучит очень интересно. Будем ждать.

Категория: Киберспортивные новости | Просмотров: 531 | Добавил: sweee | Теги: 2011, DH, DreamHack, DH2011, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: