Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2011 » Январь » 27 » MYM меняют планы и в Черногорию не поедут
18:13
MYM меняют планы и в Черногорию не поедут
Как мы уже сообщали, новый состав SK примет участие в World Gaming Festival (турнир состоится с 14 по 19 февраля в Черногории, в административном центре Подгорица). После неудачи в Киеве шведы очень хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. В Черногории выиграть будет не так сложно, к тому же, по первоначальной информации, туда должен был отправиться российский ростер MYM, один из обидчиков Schroet Kommando на IEM Euro Finals.

Впрочем, менеджер команды в лице Виктора Титова спешит огорчить своих шведских коллег. Meet Your Makers меняет планы, и поездка на Балканы больше в них не входит.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i7i/49217/orig/img.jpg

В интервью coverage Adver заявил, что на итоговое решение повлияло сомнение в доступности призового фонда. 10,000€ будут собраны со взносов, но наберётся ли столько команд, вот в чём вопрос? Да и партнёров у фестиваля — раз-два и обчёлся.

MYM по-прежнему раздумывает насчёт тренировочного сбора в Германии непосредственно перед гранд-финалом Intel Extreme Masters. Всё будет зависеть от того, как быстро решат игроки вопросы с визами.
Категория: Киберспортивные новости | Просмотров: 1075 | Добавил: sweee | Теги: Intel Extrime Masters, MYM, Meet Your Makers, SK, World Gaming Festival, IEM, IEM Euro Finals | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: