Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Январь » 27 » Ближайшие планы MeetYourMakers
13:18
Ближайшие планы MeetYourMakers

Как сообщает сайт rush3d.ru, в среду на собрании менеджеров и игроков команды  MeetYourMakers был принят ряд решений. На повестке дня обсуждались LAN-ивенты, которые MYM посетит в ближайшее время.

Наверно самое главное решение, которое было принято сегодня — это отказ от посещения World Gaming Festival с призовым фондом в 10,000 €. Связано это с мнениями топовых команд мира, которые сомневаются в выплате призовых. Взамен этого россияне посетят ASUS Winter Cup 2011, который пройдёт 26-27 февраля в Москве.

Так же стало известно, что начиная завтрашнего дня менеджеры MeetYourMakers начнут оформлять визы в Германию, что бы ребята смогли посетить финальную стадию Intel Extreme Masters 5.

На данный момент не ясен момент с BootCamp'ом MYM перед чемпионатом Мира в Германии, но германское руководство готово выделить средства на этот BootCamp.

Как мы видим — ближайшие месяцы у MeetYourMakers будут насыщенными! Всем нам остаётся только поддержать ребят, на предстоящих ивентах.

Мы будем держать Вас в курсе событий, которые происходят в стане россиян.

Состав MYM.R3D:

Эдуард "ed1k" Иванов
Роман "ROMJkE" Макаров
Александр "xek" Зобков
Михаил "Dosia" Столяров
Сергей "Fox" Столяров

 

Виктор "Adver" Титов (менеджер)
Максим "nirvana_sf" Залилов (менеджер)

Категория: Киберспортивные новости | Просмотров: 1042 | Добавил: sweee | Теги: Intel Extrime Master 5, Xek, MYM, Cs, Dosia, Rush3D, cisgl, World Gaming Festival, nirvana_sf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: